ミュートした投稿です。
こんなに大きなお芋がたくさん入って850円でした😳 2Lサイズと表記があってが見た瞬間、即買いしちゃいました✨ お芋がお得に買えてラッキー😍 どんな料理にしようか迷っちゃいます💦 お芋の味噌汁やお芋ご飯にスイーツにと考えちゃって決まらない🤣